31.03.2021 16:06 Среда

«Свободным художникам» - 10 лет

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

Народная театральная студия «Свободные художники» отпраздновала 10-летний юбилей коллектива.

Праздник прошел в теплом кругу друзей и любимых зрителей.

Руководитель коллектива Андрей Кротов рассказал, что его артисты умеют все и, действительно, участники студии решительно это доказали.

Сергей Блинов, Маргарита Болховских и Лариса Смагина прочитали прекрасные стихотворения, которые тронули душу каждого зрителя.

Отрывок из спектакля «Рассказы Зощенко» продемонстрировали младшие подопечные Андрея Геннадьевича – театральный коллектив «Крестики-нолики».

Тема спектаклей продолжилась ярким слайд-шоу, благодаря которому зрители вспомнили постановки прошлых лет.

И, конечно, зрителям посчастливилось посмотреть видеоверсию спектакля «Гроза».

Поздравить коллектив пришли участники Оркестра народных инструментов Детской школы искусств, руководитель клуба самодеятельной песни «Парус» Сергей Лусников, актеры народной театральной студии «Сказка».

Встреча получилась очень душевной, доброй и интересной.