03.03.2021 15:38 Среда

«Живой звук» во Дворце культуры «Металлург»

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

В минувшую пятницу ценители рок-музыки имели возможность стать зрителями концерта «Живой звук», который состоялся во Дворце культуры «Металлург».

Этого события с нетерпением ждали и любители данного музыкального направления, и сами артисты, которые изрядно соскучились по зрителю.

Музыканты выложились на все сто процентов, даря свое творчество, свою энергетику, свои песни.

На сцене в этот день «зажигали» рок-группы: «Автор», «D&K», «Тарантул».

Вечер был полон премьер, звучали новые песни, горячие рок-хиты, знакомые и любимые зрителю композиции и много-много музыки.

Зал тепло поддерживал музыкантов, не жалея аплодисментов и подпевая знакомым мелодиям.

Каждый, кто был на концерте, зарядился позитивом и отличным настроением.