29.03.2021 14:22 Понедельник

Информация о предоставлении услуг по катанию на верховых животных, гужевых повозках (санях)

Источник: Администрация Омутнинского района

В целях создания благоприятных условий для организации досуга граждан, упорядочения движения и использования лошадей (пони), вьючных или верховых животных администрация Омутнинского городского поселения принимает заявления от субъектов предпринимательства на предоставление услуги по катанию на лошадях (пони) с 1 мая 2021 года.

Заявители, заинтересованные в предоставлении услуг по катанию на верховых животных направляют заявления в отдел потребительского рынка администрации Омутнинского района г. Омутнинск, ул. Юных пионеров, д. 20, каб. 10, телефон: 2-40-33, e-mail: [email protected].