25.03.2021 13:55 Четверг

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры!

Автор: Шаталов Игорь Владимирович
Глава администрации Омутнинского городского поселения

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работника культуры России!

Этот праздник – замечательная возможность выразить признательность и благодарность тем, кто сохраняет и приумножает культурное наследие города Омутнинска и Омутнинского района. Вы служите благородной цели эстетического и нравственного воспитания, бережно сохраняя традиции, насыщаете культурную жизнь новыми красками, с честью представляете свои творческие успехи в родном Омутнинске и за его пределами. Все вы – яркие, увлеченные, инициативные люди с безграничной фантазией делаете наш мир лучше и добрее, привнося в него красоту и гармонию.

В этот знаменательный день желаю вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра, благополучия и любви! Уверен, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего города и района.

С уважением,

глава администрации