15.03.2021 09:50 Понедельник

«Музыкальная весна» принесла дипломы Лауреатов конкурса

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

В Арбаже состоялся межрайонный заочный детский конкурс эстрадной песни «Музыкальная весна».

Юные вокалисты Омутнинского района поделились своим творчеством и заслужили высокие награды.

Солисты образцовой вокальной эстрадной студии «Мажорики», руководитель – Оксана Скорик, Константин Калмыков и Александр Кузовлев получили дипломы Лауреатов конкурса. Константин Калмыков стал Лауреатом II степени, Александр Кузовлев – Лауреатом III cтепени.

Солисты Песчанского Дома культуры – Варвара Кочкина (руководитель – Ольга Колышева), Диана Полушкина и Виктория Лыскова (руководитель – Наталья Ельцова) стали Дипломантами конкурса.