Меню
16+

Омутнинское городское поселение

24.02.2021 15:19 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

VIII Всероссийский фестиваль-конкурс туристских видеопрезентаций «ДИВО РОССИИ»

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

Приглашаем принять участие в VIII Всероссийский фестиваль-конкурс туристских видеопрезентаций «ДИВО РОССИИ», который в этом году пройдет в несколько этапов (с мая по сентябрь). Участие бесплатное.

Прием заявок и материалов – до 31 марта 2021 года. С положением фестиваля-конкурса, категориями и номинациями можно ознакомиться на конкурсном сайте www.divorussia.ru.

Конкурс проводится при поддержке Международного комитета туристских кино(видео) фестивалей CIFFT, зарубежных и российских СМИ и видеопорталов.

Также организаторы фестиваля приглашают 24, 25, 26 февраля принять участие в бесплатном трехдневном интенсиве-обучении во видеобрендингу, на котором участники познакомятся с секретами создания эффективного видео и разработки бренда. В этом курсе примут участие известные российские и зарубежные эксперты. Интенсив пройдет в специальной группе в Telegram – https://t.me/divorussia. Чтобы не пропустить обучение и заранее получить материалы для обучения, можно регистрироваться уже сейчас.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2