15.02.2021 11:35 Понедельник

Поздравление главы администрации Омутнинского городского поселения И. В. Шаталова с 32-ой годовщиной вывода войск из Афганистана

Уважаемые ветераны боевых действий,

воины-интернационалисты!

Сердечно поздравляю Вас с 32-й годовщиной со дня вывода советских войск из Республики Афганистан!

Время быстротечно, но сколько бы лет не прошло, для участников афганской войны тот период навсегда останется болью и судьбой, оплаченной слезами родных и близких. Мы всегда будем помнить об этом.

Обращаюсь ко всем ветеранам-афганцам, участникам боевых действий в других военных конфликтах со словами благодарности за ваше мужество, верность воинской присяге, за крепкую солдатскую дружбу, за участие в патриотическом воспитании подрастающего поколения.

В День памяти воинов-интернационалистов, слова признательности адресую родителям и родным погибших воинов за воспитание достойных сыновей, память об их подвиге мы чтим и сохраним для новых поколений.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, любви, взаимопонимания в семье и мирного неба над головой!