Меню
16+

Омутнинское городское поселение

01.02.2021 16:21 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Федеральный проект "Пространство развития" принимает заявки на участие.

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

Молодежь Омутнинского городского поселения может подать заявку на участие в федеральном проекте «Пространство развития».

Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи осуществляет прием заявок для участия в конкурсе молодежных проектных идей в рамках реализации проекта по вовлечению молодежи в социальное развитие территорий малых городов и поселений «Пространство развития» в 2021 году (далее – проект). Проект представляет собой комплекс образовательно-просветительских и организационных мероприятий, направленных на развитие социальной активности молодежи.

Цель проекта – вовлечение молодежи в развитие своих малых городов и поселений через организацию сети проектных команд в муниципальных образованиях Российской Федерации с перспективой создания местных молодежных общественных объединений. Прием заявок осуществляется на сайте https://spaceruy.bitrix24.site до 8 февраля 2021 года. Требования к участникам указаны в Положении о конкурсе (ниже). Участие в проекте бесплатное.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13