14.10.2021 08:42 Четверг

Творим красоту. "Осенняя фантазия"

Источник: Библиотека "Отечество"

Коллективное творческое дело «Осенняя фантазия» объединило детей, посещающих библиотеку «Отечество». Для детского творчества был взят простой материал – сосновые шишки. Раскрашенные руками юных участниц шишки, они нашли свое место в осеннем венке. Создание такой декоративной поделки познакомило детей с многообразием окружающих их природных материалов, научило разнообразным способам их сочетания в процессе работы, а совместный творческий процесс дал возможность детям проявить свои способности, знания, фантазию, сделал их досуг эмоционально ярким, запоминающимся, разумным и содержательным.