27.01.2021 10:41 Среда

«День объятий»

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

21 января по всему миру празднуют один из самых добрых и прекрасных праздников — Международный День Объятий! В этот день принято дарить друг другу свои объятия. Не только родным и друзьям, а также и совсем неизвестным людям. Попутно с обнимашками, можно говорить им добрые, приятные слова, делиться своим теплом и хорошим настроением.

Фотофестиваль «День объятий» организовали специалисты Дворца культуры «Металлург». Все выходные участники делились своими фотографиями обнимашек с родными, близкими и друзьями на страницах учреждения в социальных сетях.