26.01.2021 16:32 Вторник

Вокальное трио «Гармония» стали Лауреатами II степени Международного конкурса-фестиваля «Синяя птица»

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

Новый год для коллективов Дворца культуры «Металлург» начинается с побед! Вокальное трио «Гармония» под руководством Анатолия Сланчева приняли участие в международном конкурсе-фестивале «Синяя птица» национального творческого объединения «Наследие». Коллектив представил авторскую песню Анатолия Сланчева «На крыльях любви» и был отмечен дипломом Лауреата II степени.