25.01.2021 15:27 Понедельник

14 января 2021 состоялись публичные слушания по подготовке документации по планировке территории «Модернизация системы водоснабжения «Центральная часть» Омутнинского городского поселения"

На основании постановления администрации Омутнинского городского поселения Кировской области от 18.12.2020г № 952 «Об организации и проведении публичных слушаний по подготовке документации по планировке территории «Модернизация системы водоснабжения «Центральная часть» Омутнинского городского поселения Омутнинского района Кировской области», публичные слушания состоялись 14.01.2021 года.

Предлагаем Вам ознакомиться с протоколом публичных слушаний. (Прилагается)

Прием замечаний и предложений по подготовке документации по планировке территории "Модернизация системы водоснабжения "Центральная часть" Омутнинского городского поселения Омутнинского района Кировской области осуществляется в течение 30 дней с момента опубликования протокола по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, д. 9, либо по электронной почте: [email protected] .