13.01.2021 15:23 Среда

Установка противопожарных извещателей

12 января 2021 специалистами Омутнинского отделения ВДПО (председатель Воронин Андрей Васильевич) совместно со специалистом администрации Омутнинского городского поселения в рамках исполнения решения межведомственной комиссии при администрации Омутнинского района по профилактике правонарушений были установлены противопожарные извещатели в семьи, имеющие трёх и более детей, находящиеся в социально – опасном положении. Всего было установлено 7 противопожарных извещателей.

Финансовую помощь на приобретение извещателей оказали индивидуальные предприниматели

Бушмелев Дмитрий Александрович

Варанкин Василий Иванович

Шихарбеев Денис Викторович.

Администрация Омутнинского городского поселения выражает благодарность индивидуальным предпринимателям – Бушмелеву Д.А., Варанкину В.И., Шахарбееву Д.В., Омутнинскому отделению ВДПО за оказанную помощь в приобретении и установке автономных противопожарных извещателей.