30.09.2020 15:14 Среда

Поздравление с Днем пожилого человека

Автор: Шаталов Игорь Владимирович
Глава администрации Омутнинского городского поселения

Уважаемые представители старшего поколения, ветераны войны и труда!

Первый день октября ознаменован замечательной датой – Днем пожилого человека. В этот день принято отдавать вам дань уважения и почтения, но это лишь малая доля той благодарности, которую вы заслужили своим созидательным трудом, человечностью и мудростью. Весь свой век, вы честно трудились, дарили родным любовь и заботу, не знали усталости и не смели позволять себе думать о плохом.

Сегодня – время напомнить вам о том, что мы любим вас, признательны за ваш труд, за терпение и выдержку! Мы благодарны вам за то, что вы есть рядом с нами. Пусть ваши дни будут светлыми и добрыми, в душе всегда царит покой, а в сердце молодость!

С праздником вас, всего самого наилучшего!

С уважением,

Глава администрации Омутнинского городского поселения