29.09.2020 14:10 Вторник

«Поэтическая экскурсия»

Экскурсия «Родному городу посвящается...» Центральной библиотеки им. А.Л. Алейнова пригласила участников поэтического клуба «Вдохновение» на увлекательную прогулку.

Собравшись у центрального входа, поэты отправились в путешествие по улицам родного города, побывав на аллее «Металлургов», набережной, у памятника участникам локальных войн, заводской площади, вечного огня, где они знакомились с историей интересных объектов, читали стихи собственного сочинения, посвящённые им. В заключение участники отметили, что новый формат встречи с единомышленниками подарил прекрасные минуты общения, знаний и хорошего настроения.