02.09.2020 16:42 Среда

Об организации санитарной очистки и благоустройства территории Омутнинского городского поселения

В целях обеспечения надлежащего уровня благоустройства, соблюдения чистоты и санитарного состояния территории Омутнинского городского поселения объявить месячник санитарной очистки с 14.09.2020 года и 16.10.2020 года.

Руководителям предприятий, учреждений, организаций независимо от форм собственности в срок до 09.10.2020 организовать санитарную очистку подведомственных им и закрепленных за ними территорий.

ООО «Жилищные услуги», МУП ЖКХ «Благоустройство», ТСЖ, председателям ТОС организовать население, проживающее в многоквартирных домах и частных домовладениях, к работе по очистке и благоустройству придомовой территории.

Очистку территорий, прилегающих к предприятиям, учреждениям и организациям, необходимо будет проводить в соответствии с постановлением администрации Омутнинского городского поселения от 31.08.2020 № 629.

В процессе работы необходимо использовать личный хозяйственный инвентарь (лопаты, грабли, метлы).