18.09.2020 09:19 Пятница
Категории (2):

Источник: Центральная библиотека им. А.Л. Алейнова

В рамках акции «Подросток» Центральная библиотека имени А.Л. Алейнова на страницах социальных сетей «ВКонтакте», «Одноклассники» опубликовала телефон службы экстренной психологической помощи.

Консультанты единого детского телефона доверия работают для того, чтобы дети и взрослые могли вовремя получить помощь. Позвонить на телефон доверия могут не только дети, но и родители в сложные для них периоды жизни.

Ответственным за его работу определено министерство социального развития Кировской области. Всего в службе единого детского телефона доверия Кировской области работает 11 консультантов, имеющих высшее педагогическое, психологическое и медицинское образование и прошедших специальную подготовку.