18.09.2020 09:20 Пятница

Победа в фестивале авторской песни

Источник: Центральная библиотека им. А.Л. Алейнова

Участником XV фестиваля авторской песни «Под алым парусом мечты», организованного Слободской городской библиотекой им. А.Грина, литературным клубом «Фортуна» стал Фролов Геннадий Николаевич, участник поэтического клуба «Вдохновение» Центральной библиотеки им. А.Л. Алейнова, выступив в номинации «Авторская песня» (автор – исполнитель). Конкурсная работа отмечена Дипломом за III место. С выступлением автора можно ознакомиться на страницах библиотеки в социальных сетях.