Меню
16+

Омутнинское городское поселение

15.09.2020 10:21 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Неделя Дизайна в Санкт-Петербурге

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

Неделя Дизайна в Санкт-Петербурге — это ежегодное мероприятие, посвященное всем граням дизайна. На одной площадке собираются самые видные деятели мира дизайна, представители известных компаний и творческие личности. Неделя дизайна — это уникальное мероприятие, способное удовлетворить запросы каждого: от бизнесменов и дизайнеров до студентов и рядовых посетителей.

С 23 по 26 сентября Неделя Дизайна впервые пройдет в комбинированном формате: онлайн + офлайн. Такое сочетание создаст неограниченные возможности для представления товаров, услуг и компаний целевой аудитории. Центральной площадкой офлайн-событий станет Центр дизайна и архитектуры Design District DAA.

Новый сезон Недели Дизайна предоставит возможность встретиться с лучшими экспертами, познакомиться с самыми активными производителями интерьерных товаров и услуг, получить ответы на все профессиональные вопросы и узнать актуальные рыночные тренды 2021!

Подробности на сайте: spbdesignweek.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3