Меню
16+

Омутнинское городское поселение

15.09.2020 10:19 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

КОГДА ПРЕУСПЕВАЮТ ЖЕНЩИНЫ — ПРЕУСПЕВАЮТ ВСЕ

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

22-26 сентября 2020 года в Сочи состоится WOMAN CONF COACH 2020 — Международный work life balance форум, который объединит на одной площадке женщин самых различных профессий и интересов. Форум поддерживает Заместитель Председателя Государственной Думы ФС РФ Ольга Епифанова. Генеральным партнёром выступает Союз Женских Сил по поддержке гражданских инициатив и проектов.

Цель форума: создание постоянной диалоговой площадки для обмена опытом по актуальным вопросам развития женских предпринимательских инициатив, развития общественного парламентского контроля за условиями развития деловой и гражданской активности в регионах России и странах зарубежья.

Участие в WOMAN CONF COACH 2020 — это отличная возможность заявить о себе и своей компании, наладить деловую и личную коммуникацию с представителями власти, бизнеса, представить креативные проекты, войти в закрытое сообщество женщин-предпринимателей и политиков — Клуб успешных женщин в Государственной Думе.

Подробнее на сайте: womanconf2020.com

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2