07.08.2020 15:16 Пятница

Кто сказал «Мяу»?

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

8 августа отмечается Всемирный день кошек. Специалисты Дворца культуры «Металлург» решили объединить всех любителей усатых-полосатых и организовать фестиваль «Кто сказал «мяу»?» Участники присылали забавные фотографии и видеоролики о своих мурчащих любимцах. Все работы были опубликованы на странице учреждения в социальной сети «ВКонтакте».

Фестиваль собрал более 100 участников! Оказывается, в нашем городе огромное разнообразие кошачьих пород, а хозяева, безусловно, души не чают в своих питомцах!