06.08.2020 13:59 Четверг
Категории (2):

Пешеходам вручили инструкции безопасности

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

Тема безопасности дорожного движения актуальна всегда, но особенно ее важность ощущается летом. Время каникул – это время долгих прогулок, катания на велосипедах, игр во дворе. Дети и взрослые должны соблюдать простые правила, чтобы всегда оставаться в безопасности и не попасть в беду.

Специалисты Дворца культуры «Металлург» подготовили специальные «Инструкции для пешехода» и вручили их большим и маленьким участникам дорожного движения.

Организаторы надеются, что красочные памятки окажутся полезными для юных пешеходов!