31.08.2020 16:20 Понедельник

Поздравление главы администрации Омутнинского городского поселения с 1 сентября

Автор: Шаталов Игорь Владимирович
Глава администрации Омутнинского городского поселения

Дорогие учащиеся, студенты, родители! Уважаемые педагоги, работники образования!

Сердечно поздравляю вас с Днем знаний и началом учебного года!

Этот праздник — один из самых торжественных и волнующих в году. Сегодня школы распахнут двери, чтобы принять в своих стенах учеников — тех, за кем стоит будущее города.

Пусть новый учебный год принесёт много новых увлекательных открытий. Дорога знаний будет светлой и радостной. Постигайте неизведанное, помните, что сегодня образование – основа жизненного успеха.

Уважаемые педагоги, желаю вам профессионального роста, талантливых и благодарных воспитанников, а родителям учеников и студентов — как можно чаще радоваться успехам своих детей, гордиться их достижениями!

Всего вам самого доброго в новом учебном году!