25.08.2020 10:19 Вторник

Оргкомитет VII Форума Живых городов «Время созидателей» приглашает принять участие в событиях Форума

При поддержке Фонда Президентских грантов с 20 июня по 20 сентября 2020 года в Москве, Ижевске, Зверево, Риме, Париже, Амстердаме и 1000 городах онлайн проходит VII ФОРУМ ЖИВЫХ ГОРОДОВ «ВРЕМЯ СОЗИДАТЕЛЕЙ».

Участие в данном Форуме позволит:

1. Получить передовые знания, технологии и практики развития городов;

2. Создать команды городского развития «Городские герои» из лидеров бизнеса, общества и власти и пройти первую подобную программу в стране;

3. Войти в Национальную сеть Живых городов и получить доступ к уникальной прикладной и методической поддержке по комплексному развитию города от экспертной платформы № 1 в России по развитию общества и территорий;

4. Принять участие в Школе мэров Живых городов;

5. Принять участие в Международном конкурсе «Премия Живых городов»;

6. Принять участие в семинаре по реализации Национальных целей развития до 2030 год, определённых в указе Президента России от 21 июля 2020 г.;

7. Изучить и поддержать проект «Живые города» на конкурсе «Сильные идеи для нового времени» Агентства стратегических инициатив.

Участие в форуме доступно каждому, кто горит идеей и реализует её на благо общества, влияя на жизнь вокруг себя. К участию приглашают лидеров сообществ и системных инициатив по развитию общества и городов, предпринимателей, визионеров, творцов и всех созидателей, кто готов делать мир лучше вместе.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте Форума — http://forumgorodov.ru/