24.08.2020 11:27 Понедельник

О подписании Соглашения о сотрудничестве

21 августа 2020 года состоялось подписание двухстороннего Соглашение о сотрудничестве, осуществляемом в целях ремонта автомобильных дорог в границах Омутнинского городского поселения.

В мероприятии принимали участие генеральный директор Омутнинского металлургического завода А.Д.Волосков и глава Омутнинского городского поселения И.В. Шаталов.

В рамках подписанного соглашения в бюджет муниципалитета Омутнинским металлургическим заводом будет перечислено 10 миллионов рублей на ремонт дорог.

Согласно постановления Правительства Кировской области от 20.08.2020 № 463-П ещё 10 миллионов рублей поступит в городской бюджет в рамках перераспределения межбюджетных трансфертов местным бюджетам из областного бюджета на ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения.

472 тысячи 750 рублей будет выделено из бюджета муниципального образования.

Более 20 миллионов рублей будут использованы на капитальный ремонт улиц Тукмачева, Пролетарская и часть Октябрьской.