21.08.2020 15:01 Пятница

О проведении конкурса малых грантов «Ближний круг»

08 июля 2020 года стартовал конкурс малых грантов «Ближний круг», который проводится при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко. Координатором в Кировской области выступает Кировская областная общественная просветительско-обучающая организация «Знание» — региональный ресурсный центр по поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций.

Целью конкурса является выявление действующих практик поддержки людей старшего поколения, реализуемые организациями и инициативными группами при активном участии местных сообществ, поддержки их развития и тиражирования.

К участию в конкурсе приглашаются муниципальные учреждения, общественные организации, ТОСы и ТСЖ, садовые товарищества, инициативные группы граждан.

Максимальный размер гранта для юридических лиц – 150 тысяч рублей, для инициативных граждан – 30 тысяч рублей. Заявки на конкурс «Ближний круг» принимаются до 8 сентября 2020 года.

Информация, положение о конкурсе размещены на сайте: [email protected].

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по тел: 8 (8332) 65-40-47, 38-12-07.