11.08.2020 14:20 Вторник

Об оказании содействия в поиске родственников Швецова А.М.

Администрация Омутнинского городского поселения просит жителей района и города откликнуться и оказать содействие организаторам встреч-митингов памяти воинов, погибших в Старорусском районе Новгородской области в период Великой Отечественной войны 1941-1945гг. – о розыске родственников уроженца Кировской области военнослужащего Швецова Андрея Мироновича, 1913 г.р.

Место рождения – Кировская область, место призыва — Омутнинский РВК, последнее место службы – 62 осбр, мл.командир, убит 22.02.1942, первичное место захоронения – Ленинградская область, Старорусский район, Рашуча около, братская могила, жена Швецова Августа Александровна, урож. дер.Анивцы, ст.Зуевка.

При наличии имеющейся какой-либо информации, касающейся данного воина просим сообщить в адрес администрации Омутнинского поселения, либо по телефонам: 8 (83352) 2-48-83, 8 (83352) 2-20-48.