08.07.2020 10:28 Среда
Категории (2):

Поздравление главы администрации Омутнинского городского поселения И. В. Шаталова с праздником – Днём семьи, любви и верности

Уважаемые жители города Омутнинска!

По доброй традиции 8 июля наша страна отличает замечательный праздник – День семьи, любви и верности. Для каждого семья – это родной дом, где царят любовь и преданность, обычаи и традиции, поддержка и опора, забота и взаимное уважение.

В этот день от всей души желаю каждой семье крепкого здоровья, доброго и теплого отношения друг к другу, жить в мире, согласии и взаимопонимании. Крепкого здоровья, отличного настроения, счастья и семейного благополучия!