30.07.2020 10:48 Четверг
Категории (2):

Яркие герои радуют дошкольников

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

Специалисты Дворца культуры «Металлург» организуют развлекательные программы для дошкольников. Мероприятия проводятся с соблюдением всех санитарных норм.

На днях яркие герои приехали в гости к малышам из детского сада «Солнышко». Детишки с радостью встретили любимых персонажей и сразу окунулись в игры и веселье. Ребят ждала активная программа с танцами, спортивными соревнованиями, путешествиями и загадками. Малыши с удовольствием приняли участие во всех приключениях и получили заряд позитива и веселья на весь день!