24.07.2020 08:32 Пятница

Поздравление главы администрации Омутнинского городского поселения И. В. Шаталова с праздником – Днём военно-морского флота

Уважаемые омутнинцы!

Поздравляю военных моряков и ветеранов с Днем Военно-Морского Флота!

В этот день мы чествуем тех, кто в нелегких условиях охраняли и охраняют морские рубежи нашей страны, выполняя свой воинский долг, и говорим слова благодарности мужественным и смелым людям, которые связали свою судьбу с трудной и почетной службой на флоте. Военные моряки всегда являлись образцами мужества, отваги, самоотверженности и верности своему Отечеству.

От всей души желаю вам и вашим близким доброго здоровья, счастья, благополучия, тепла и уюта. Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!