Меню
16+

Омутнинское городское поселение

23.07.2020 16:19 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы администрации Омутнинского городского поселения И. В. Шаталова с праздником – Днём работников торговли

Автор: Шаталов Игорь Владимирович
Глава администрации Омутнинского городского поселения

Уважаемые представители сферы торговли, ветераны и заслуженные работники отрасли города Омутнинска и Омутнинского района!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

В современной жизни торговля является одной из важных отраслей экономики, показателем экономического благосостояния общества, уровня жизни людей.

Невозможно представить жизнь современного человека без предприятий торговли. Мы сталкиваемся с вашей работой ежедневно. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла и терпения во многом зависит настроение людей, их быт и условия жизни.

Очень приятно осознавать, что ваша работа постоянно совершенствуется, вы не стоите на месте, движетесь вперёд, изучая спрос и потребности современного покупателя, формируя уникальные торговые предложения и создавая дополнительные удобства для своих клиентов.

От всей души желаю вам неиссякаемой энергии, благодарных покупателей, процветания, крепкого здоровья и семейного благополучия!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14