20.07.2020 14:35 Понедельник

Вятский край на страницах книг

Источник: Центральная библиотека им. А.Л. Алейнова

Земля Вятская всегда славилась талантливыми поэтами и писателями. К Дню города Центральная библиотека им. А.Л. Алейнова подготовила для подписчиков и гостей страниц видео – обзор книг «Мой край родной в стихах и прозе». Участники просмотра познакомились с творчеством: М.Е. Салтыкова – Щедрина, Н.А. Заболоцкого, А.С. Грина, Е.И. Чарушина, М.М. Решетникова, А.С. Лебедева, местных авторов – А. Нижегородова, Л. Козловой, Т. Путятиной, Г. Пугиной и др. Библиотека предлагает, представленные в ходе обзора издания, взять для чтения в читальном зале.