20.07.2020 14:37 Понедельник

Путешествуем по городу Омутнинску

Источник: Центральная библиотека им. А.Л. Алейнова

К Дню города Омутнинска Центральная библиотека им. А.Л. Алейнова предложила друзьям и гостям своих страниц в социальных сетях совершить незабываемое виртуальное путешествие по памятным местам любимого города, посетив набережную пруда, маяк, памятники на заводской площади, аллее «Гражданской войны», участникам боевых действий в Афганистане, ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС, уголок «Читателя», стелу «Я люблю Омутнинск», побывав у зданий на которых установлены мемориальные доски, посвящённые памятным событиям Великой Отечественной войны, воинам – героям и многое другое.