Меню
16+

Омутнинское городское поселение

02.07.2020 15:32 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча главы Омутнинского городского поселения И.В. Шаталова, специалистов администрации с представителями организаций «Всероссийское общество инвалидов» и «Всероссийской общество слепых»

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

30 июня 2020 состоялась встреча главы Омутнинского городского поселения И.В. Шаталова, специалистов администрации Омутнинского района, Омутнинского городского поселения с представителями Омутнинской районной организации Кировской областной общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» — Вудвудяк Фаиной Петровной, Исуповой Ольгой Юрьевной, Омутнинской районной организации Кировской областной общероссийской общественной организации «Всероссийской общество слепых» — Горевым Павлом Валерьевичем.

На встрече был рассмотрен перечень мероприятий планируемых для реализации на территории Омутнинского городского поселения в рамках достижения запланированных значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг.

Глава городского поселения отметил, что при осуществлении работ по благоустройству общественных, дворовых территорий в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» уже выполняются мероприятия по созданию комфортной среды и для граждан с ограниченными возможностями здоровья.

От представителей общественных организаций поступили предложения по реализации ряда мероприятий с целью создания комфортной среды и для граждан с ограниченными возможностями здоровья – это и устройство туалетов для маломобильных групп населения, осуществить занижение бордюров у пешеходной дорожки, расположенной у здания ПАО «Норвик Банк» (по ул. Коковихина), осуществить ремонт пешеходной дорожки по ул. Герцена (от ул. Володарского до ул. Карла Либкнехта), осуществить ремонт пандуса у здания КОГУП "Межрайонная аптека № 113" и др. Поступившие предложения будут учтены при дальнейшем благоустройстве города.

Было принято решение организовывать такие встречи 1 раз в квартал.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14