17.07.2020 09:26 Пятница

Поздравление главы администрации Омутнинского городского поселения И. В. Шаталова с праздниками - Днем металлурга, днем города

Автор: И.В. Шаталов
Глава администрации Омутнинского городского поселения

Уважаемые омутнинцы, работники и ветераны Омутнинского металлургического завода!

Поздравляю вас с праздниками – Днем металлурга – Днем города!

Судьба Омутнинска неотделима от судьбы металлургического производства. Поэтому для нашего города День металлурга давно перестал быть сугубо профессиональной датой. Этот праздник отмечают все жители, отдавая должное людям горячей профессии, величию их труда. Сегодня наш общий праздник. Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к родному городу, участие в его судьбе, неравнодушие к облику и традициям. Мы по праву гордимся его историей, достижениями и верим в дальнейшее процветание.

Пусть наш любимый Омутнинск развивается, а в семьях царят мир и благополучие, радость, хорошее настроение и уверенность в будущем.

От всей души желаю всем здоровья, счастья и трудовых побед! Благополучия и удачи во всех начинаниях!