Меню
16+

Омутнинское городское поселение

14.07.2020 11:06 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О присуждении премии «Призвание-2020»

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

На основании распоряжения администрации Омутнинского городского поселения от 10.06.2009 № 141 «Об утверждении Положения о присвоении премии «Призвание» за достойный вклад в развитие и процветание города Омутнинска» (с изменениями от 26.06.2017 № 135, от 05.07.2018 № 208, от 11.06.2020 № 195), протокола заседания комиссии по присуждению премии «Призвание-2020» от 08.07.2018г. утвержден список претендентов в количестве 19 человек на присуждение премии «Призвание-2020» за достойный вклад в развитие и процветание города Омутнинска:

1) Волоскова Елена Николаевна – лаборант химического анализа 5 разряда лаборатории химического анализа центральной заводской лаборатории АО «Омутнинский металлургический завод»;

2) Шиляева Алеся Владимировна – бухгалтер (по учету производства) главной бухгалтерии заводоуправления АО «Омутнинский металлургический завод»;

3) Шитова Оксана Владимировна – контролер-учетчик 4 разряда службы технического контроля АО «Омутнинский металлургический завод»;

4) Лобанова Ольга Владимировна – воспитатель муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детского сада «Алёнушка» г. Омутнинска Кировской области;

5) Эгамбердиева Елена Викторовна – преподаватель МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Омутнинска Кировской области;

6) Кошурникова Ульяна Владимировна – заместитель директора по кадровой политике и правовому регулированию Дворца культуры «Металлург» МБУК ЦКС Омутнинского района Кировской области;

7) Бякова Наталья Михайловна – библиотекарь Детской библиотеки «Маяк» г. Омутнинска Кировской области;

8) Головизнин Анатолий Германович – инженер по капитальному ремонту ООО «Жилищные услуги» г. Омутнинска Кировской области;

9) Вотинова Людмила Ивановна – воспитатель муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 17 «Чебурашка»» г.Омутнинска Кировской области;.

10) Калинина Светлана Николаевна – инструктор-методист МБУ спортивной школы Омутнинского района Кировской области;

11) Воробьев Евгений Николаевич – машинист автокрана МУП ЖКХ «Водоканал» Омутнинского района Кировской области;

12) Соловьёва Елена Владимировна – учитель-логопед/старший воспитатель муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 14 «Солнышко»» г.Омутнинска Кировской области;.

13) Тотменин Андрей Александрович – водитель МУП ЖКХ «Благоустройство» г. Омутнинска Кировской области;

14) Нижегородова Елена Петровна – фельдшер отделения скорой медицинской помощи КОГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи г. Кирова» Омутнинское ОСМП;

15) Градобоева Лариса Леонидовна – фельдшер отделения скорой медицинской помощи КОГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи г. Кирова» Омутнинское ОСМП;

16) Порубова Елена Николаевна – главный государственный налоговый инспектор отдела контрольной работы Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 3 по Кировской области;

17) Русинова Татьяна Николаевна – главный юрисконсульт Управления образования Омутнинского района Кировской области;

18) Кладов Сергей Викторович – водитель автомобиля транспортного участка МУП ЖКХ Омутнинского района Кировской области;

19) Земерева Наталья Юрьевна – врач-терапевт участковый поликлинического отделения КОГБУЗ «Омутнинская ЦРБ».

Церемония награждения состоится 17.07.2020г. в 10-00ч. в здании администрации по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9 с соблюдением требований по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21