05.06.2020 10:41 Пятница

Новые награды в копилке «Эхны»

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

Народный танцевальный ансамбль «Эхна» активно участвует в онлайн-конкурсах, добавляя в свою копилку все новые награды. Так, коллектив представил шесть танцевальных постановок в Международном онлайн-фестивале «DV FESTIVAL 2020».

В номинации «шоу» I место завоевал номер «Сияние арабской ночи», II место у дуэта «Нежность» Веры Воробьевой и Натальи Поповой и III место заняли озорные «Пчелки».

В номинации «классика» победила младшая группа.

В номинации «неегипетский фольклор» танец «Мувашахат» занял II место, а танец «Ираки» III место.