Меню
16+

Омутнинское городское поселение

05.06.2020 17:10 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наши малыши «Круче всех»

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

Накануне Международного Дня защиты детей специалисты Дворца культуры «Металлург» объявили конкурс среди детских садов «Круче всех», где юные таланты города Омутнинска демонстрировали свои творческие, интеллектуальные и спортивные способности.

Как же много в нашем городе по-настоящему одаренных разнообразными талантами малышей! Совсем юные участники конкурса не только пели, танцевали и читали стихи, но и демонстрировали кулинарные способности, чудеса гимнастики, шили на швейной машинке, конструировали, отжимались на кулаках, вязали и даже готовили торт.

Жюри конкурса подвели итоги и выбрали победителей. Первое место заняли Андрей Гирев из «Сказки» и Мария Козвонина из «Малыша». Второе место у Егора Чуракова из «Аленушки» и Анны Овечкиной из «Сказки». На третьем месте – Марат Шуклин из «Чебурашки» и Александра Ширшова из «Рябинки».

Финалистами зрительского голосования в социальной сети «ВКонтакте» на странице Дворца культуры «Металлург» стали Данил и Кирилл Бузмаковы – д/с «Чебурашка», Мария Малых – д/с «Колокольчик», Дарья Светлакова – д/с «Малыш», Ярослав Колышев – д/с «Чебурашка», Полина Шихалеева – д/с «Рябинка». А победителем зрительского голосования была признана Евгения Бояринцева из детского сада «Сказка».

Посмотреть видеозапись конкурса моджно по ссылке: https://vk.com/rcdom?z=video231908640_456239148%2Fvideos231908640%2Fpl_231908640_-2.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6