Меню
16+

Омутнинское городское поселение

30.06.2020 09:29 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

Уважаемые жители Омутнинского городского поселения!

01 июля 2020 года состоится общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации

Поправки планируется внести сразу в несколько статей основного документа страны. В них закрепляются семейные ценности, устанавливаются социальные гарантии, защищается труд человека, природа и животные. Закрепляется право граждан на доступную медицинскую помощь, территориальную целостность страны, поддерживаются волонтеры и НКО.

Во время голосования будут приняты все необходимые меры санитарно-эпидемиологической безопасности участников голосования. Например, количество голосующих на участках не должно превышать 8 — 12 человек в час, а потоки входящих на участок и покидающих его людей будут разделены. На входе установят дезинфекторы для обработки рук. Всех участников голосования обеспечат защитными масками, перчатками и одноразовыми ручками. Помещения будут регулярно проветривать и дезинфицировать.

Время работы участковых избирательных комиссий:

с 08.00 часов до 20.00 часов

ЖДЕМ ВСЕХ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2