08.05.2020 13:56 Пятница
Категории (2):

Оформление города к празднику

Омутнинск готовится к главному празднику этой весны — Дню Победы. На административных зданиях, зданиях, в которых размещены образовательные, медицинские учреждения, учреждения культуры, магазинах появились баннеры, стикеры, плакаты и другие элементы юбилейного оформления.

На улицах города Омутнинское межрайонное предприятие электрических сетей (директор Торопов В.П.) на благотворительной основе разместило праздничных растяжки, баннеры.

Работники ООО «Жилищные услуги» (директор Солтыс В.С.) разместили праздничный баннер на торце МКД по адресу: г. Омутнинск, ул. Володарского,38.