08.05.2020 12:52 Пятница

О подведении итогов и награждении участников конкурса «Город, одетый в Победу»

Источник: администрация Омутнинского городского поселения

Конкурс на лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающих территорий учреждений, организаций и предприятий, посвященный празднованию

75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

на территории Омутнинского городского поселения

Администрацией Омутнинского городского поселения в целях подготовки праздничного оформления территории Омутнинского городского поселения к 75-летию Великой Победы (9 мая 2020 года) и создания праздничного облика городского поселения в преддверии Дня Победы был объявлен конкурс на лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающих территорий учреждений, организаций и предприятий, посвященный празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Конкурс проходил с 27.04.2020 по 30.04.2020 года. Участие в конкурсе приняли десять организаций: МУП ЖКХ «Водоканал», ИП Черанева Е.В. (магазин «Цветочный мир»), МКДОУ детский сад № 19 «Сказка», МКДОУ детский сад № 17 «Чебурашка», МКДОУ детский сад «Рябинка – ЦРР», МБУК БИЦ Детская библиотека «Маяк», МБУК БИЦ Омутнинского района, МБО ДО «Детская школа искусств», МКУДО ДДТ Омутнинского района, МБУК ЦКС ДК «Металлург».

Каждый из участников оформил свою территорию достаточно оригинально.

08 мая 2020 года состоялось награждение участников и победителей конкурса. Победители и участники конкурса награждены грамотами, благодарственными письмами и денежными призами.