06.05.2020 15:37 Среда

Общественные слушания материалов оценки воздействия на окружающую среду и проектной документации по теме «Ликвидация накопленного вреда окружающей среде"

Проведение общественных слушаний (общественных обсуждений) материалов оценки воздействия на окружающую среду и проектной документации по теме «Ликвидация накопленного вреда окружающей среде. Рекультивация свалки в г. Омутнинск Кировской области» будет проходить 06.05.2020 года в 16-00 часов в режиме видео-конференц связи в системе ЗУМ. Идентификатор конференции: 812 306 4866