27.05.2020 11:31 Среда
Категории (2):

«Эхна»: победы в Международном конкурсе

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

В период самоизоляции многие конкурсы проводятся в заочной форме, а это отличная возможность для артистов показать себя и принять участие в престижных конкурсах и фестивалях различного уровня.

Так, народный танцевальный ансамбль «Эхна» под руководством Елены Топтуновой впервые принял участие в IV Международном онлайн-конкурсе «SHIMMY».

Результаты очень порадовали и впечатлили: Диплом за I место получил танец «Сияние арабской ночи», «Пчелки» и дуэт «Нежность» Веры Воробьевой и Натальи Поповой

II место заняла Анна Шитова в номинации «классика».

III место получила Екатерина Попова в номинации «фьюжн».

V место заняла Александра Сюзева в номинации «Корона Марты Корзун».

И танцоры и руководитель рады таким успехам, вдохновляющим на новые победы!