18.05.2020 15:04 Понедельник
Категории (2):

Акция «Район, одетый в Праздник»

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

Омутнинский район приступил к подготовке праздничных мероприятий, посвященных Дню рождения района.

Самоизоляция продолжается, но это совсем не означает, что жители района останутся без праздника. С чего начинается любой День рождения? Конечно, с уборки и праздничного оформления дома. От яркого убранства каждого уголка нашего любимого района, зависит праздничное настроение всех нас, удивление приезжих, гордость за нашу малую Родину.

Организаторы праздника акцентировали внимание прежде всего на оформлении города и поселений, зданий и учреждений, улиц, своего дома, квартиры, окна, забора, калитки… Фантазия безгранична – было – бы желание. А оно, как показал праздник Великой Победы у наших земляков огромное. Флаги, растяжки и баннеры появились во всех уголках района. Оформлены окна, улицы, памятные места.

Давайте не будем останавливаться на достигнутом, оформив наш район к Дню рождения! Гирлянды, флажки, рисунки, цветы, шарики… Пусть каждый дом в Омутнинском районе встретит праздник ярко и радостно, несмотря на временные трудности самоизоляции!

Акция «Район, одетый в Праздник» стартовала!!!