06.04.2020 14:31 Понедельник

В Омутнинском районе продолжается набор временных переписных кадров для проведения Всероссийской переписи населения

В Омутнинском районе продолжается набор временных переписных кадров (переписчиков) для проведения Всероссийской переписи населения, которая пройдет с 1 по 31 октября 2020 года.

Переписчиком может стать любой гражданин России не моложе 18 лет, имеющий активную гражданскую позицию, хорошие коммуникативные способности, стрессоустойчивость и владение планшетным компьютером, успешно прошедший специальное обучение.

Переписчиком может быть как женщина, так и мужчина.

Обучение для переписчиков будет длиться 3 дня по 5 часов в день, обучение пройдет в начале октября в 2020 году.

Куда обращаться, если вы хотите поработать переписчиком?

Обращаться можно уже сейчас в органы Росстата.

Вы можете отправить обращение по электронному адресу [email protected] или по телефонам 89226678364, 8 83352 2-40-19

По вашему обращению вас внесут в специальную базу данных как потенциальных участников переписной кампании. В сентябре 2020 года вам позвонят и спросят, хотите ли вы все еще работать переписчиками.