06.04.2020 11:38 Понедельник

Интернет-конкурсы для любого возраста

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

Чем заняться на карантине? Согласитесь, многие сейчас задаются этим вопросом.

Дворец культуры «Металлург» организовал творческие интернет-конкурсы для людей любого возраста!

Готовитесь к дачному сезону? Выращиваете рассаду? Присылайте фотографии рассады на подоконнике и участвуйте в конкурсе «Зеленое окошко»!

Создаете интересные поделки к празднику Пасхи, печете куличи или украшаете яйца? Конкурс «Пасха дома всей семьей» для вас! Ждем ваши семейные фотографии.

Любите сочинять? А частушку придумать сможете? Творческий конкурс «Звени, частушка 45+» принимает ваши творческие работы!

Дети смогут принять участие в творческом конкурсе «Лего бум» по созданию креативных работ из конструктора «Лего», а также нарисовать рисунки и выучить стихи о войне, приняв участие в онлайн «Марафоне Победы».

Подробности участия в конкурсах — на страницах Дворца культуры «Металлург» в социальной сети «ВКонтакте», «Одноклассники» и «Инстаграм».

Участвуйте и выиграйте!