28.04.2020 15:27 Вторник

В преддверии 75 – ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов украшается территория Омутнинского городского поселения

В преддверии 75 – ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов территория Омутнинского городского поселения украшается к этой особой дате.

По ул. Комсомольская размещаются праздничные консоли, всего будет размещено 20 консолей. Над дорогой появится 3 праздничных растяжки. Работы по установке праздничной символики на благотворительной основе проводит Коммунэнерго Омутнинское межрайонное предприятие электрических сетей (директор Торопов В.П.)

На улицах города появляются различные виды украшений и декораций: Флаг России, Флаг копии Знамя Победы, георгиевские ленточки, наклейки с символикой Великой Победы и другая праздничная атрибутика.

На фасадах и витринах зданий размещают плакаты, наклейки, баннеры к 9 Мая.

Общественный транспорт, обслуживающий муниципальные маршруты на территории Омутнинского городского поселения, также украшен праздничной символикой.