28.04.2020 16:09 Вторник

Образцовая танцевальная студия «Браво» получили Диплом III степени заочного областного конкурса детского национального творчества «Вешние воды»

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

С 11 по 26 апреля в Областном Доме народного творчества прошел заочный областной конкурс детского национального творчества «Вешние воды».

В конкурсе приняли участие детские и молодёжные (до 18 лет) творческие коллективы и отдельные исполнители культурно-досуговых учреждений и национально-культурных автономий из Афанасьевского, Вятскополянского, Кикнурского, Малмыжского, Омутнинского, Пижанского, Слободского, Уржумского районов и города Кирова (всего 128 участников).

Дворец культуры «Металлург» представил образцовый самодеятельный коллектив танцевальная студия «Браво» под руководством Олены Никулиной. Коллектив представил два танца – «Ритмы Кавказа» и «Пора Ярило» в номинации «Национальный танец».

По итогам конкурса образцовая студия «Браво» получила Диплом III степени.