Меню
16+

Омутнинское городское поселение

27.04.2020 14:54 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Задорные частушки и яркие скворечники

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

Во Дворце культуры «Металлург» подведены итоги еще двух интернет-конкурсов. Завершился заочный конкурс частушек «Звени, частушка 45+» и конкурс скворечников «Домик для птиц».

Оба конкурса собрали большое количество работ. Конкурс частушек был рассчитан на старшее поколение. Он проходил по нескольким номинациям – «Я любила…», «Чудо-гармонист», «Задушевная частушка», «Первый парень на селе» и «Приз зрительских симпатий». Участники присылали самые разные частушки – про любовь, про родной город, про жизнь. В каждой – юмор и задор и огромная порция позитива для поднятия настроения! По итогам конкурса в номинации «Я любила…» победил Анатолий Нижегородов, в номинации «Чудо-гармонист» — Лидия Прохорова, в номинации «Первый парень на селе» — Анна Яркова, в номинации «Задушевная частушка» — Тамара Наймушина. «Приз зрительских симпатий» разделили Анатолий Нижегородов и Тамара Наймушина. Обладателем «Специального» приза стала Галина Лекомцева, приславшая видео-частушки в собственном исполнении.

В конкурсе скворечников участвовали дети, взрослые и целые семьи. Скворечники присылали самые разнообразные – каждая работа выполнена с душой и яркой фантазией. Дети принимали активное участие в процессе – многие сами сверлили, вбивали гвозди, выжигали рисунок и раскрашивали домики для птиц. Жюри так и не удалось выявить самую лучшую работу, и было принято решение – присвоить каждому диплом победителя! «Приз зрительских симпатий» получила Екатерина Марьина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44