21.04.2020 10:31 Вторник

Стали известны победители фотоконкурса «Зеленое окошко»

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

В апреле во Дворце культуры «Металлург» проходил фотоконкурс «Зеленое окошко». Участники конкурса делились фотографиями своей рассады, выращенной на подоконнике.

К участию активно подключились самые разные возрастные категории – от детишек-воспитанников детского сада до пенсионеров.

Народное голосование выявило победителей. Первое место у Светланы Поздеевой, второе – у Анны Шубиной, на третьем месте – группа «Почемучки» детского сада «Малыш» под руководством воспитателя Елены Владимировны Огородовой.

Сотрудники Дворца культуры «Металлург» предлагают еще много конкурсов, принять участие в которых могут все желающие. Подробная информация – на официальных страницах учреждения в социальных сетях.